Поздравляем с 9 мая!
« Назад
Праздник 9 мая – День Победы – значит для нас гораздо больше, чем любая другая торжественная дата. В нём удивительным образом соединились глубочайшая боль и огромная радость, отчаяние потери и ликование вновь возрождённого мира. Праздник со слезами на глазах не только навсегда вошёл в историю, но сам стал Историей, мерилом духовности поколения воинов и их потомков.
День Победы – это не только свершения, запечатлённые на страницах книг и старых фотографиях, но и реальные судьбы наших дедов, отцов, родных и близких. Война прошла через жизни людей, навсегда изменив всё вокруг.
Поздравляем Вас с Днём Победы! Пусть священная память о Героях, благодаря которым мы живём и растим детей, останется в веках. Пусть воинские традиции России сохранят высокий дух человечности и патриотизма.